15 1/6 x + 0,13y при x = 18,2 и y = 7 1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Рома.
15 1/6 :18,2 + 0,13* 1 1/13 = 91/6 : 91/5 + 13/10 * 14/13 = 5/6 + 7/5 = 25/30 + 42/30=67/30=3 7/30