Решите пожалуйста -5-х=0,3*5,05


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

-5-х=0,3×5,05

-5-х=1,515

х=-5-1,515

х=-6,515

Отвечает Шумаков Максим.

....,.......................