48+42умножить18разделить63минус56 решите все в столбик пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Guseinov Rasul.

вот ответ     48+42*18/63-56

42*18=42*20-36=756 756/63=12

48+12=60 60-56=4