Алдаркосе обхитрил трёх богачей и получил от каждого из них по 4 верблюда и по 2 овцы. Всех

животных он раздал 6 беднякам поровну.Сколько верблюдов и овец получил каждый бедняк

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

3*4=12
3*2=6
12+6=18
18:6=1овцу по два верблюда