цену за мебель со стоимостью 800 рублей, сначала увеличели на 25%. На праздничных скидках она

снизилась на 35%. Найдите новую цену мебели.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.
880 вот ответ 800/100=8(1%)
35-25=10
10х8=80
80+800=880