в магазин привезли овощи. кога продали 2/7 всех овощей то их осталось на 150 кг больше. чем

продали. Сколько килаграмов овощей превезли в магазие

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Буда.

Ответ:

7-2=5

5-2=3

150/3=50

50*7=350

Пошаговое объяснение: