В школьной теплице ребята вырастили огурцы. После того как огурцы разложили в 4 корзины по 6 кг в

каждую, осталось 39 кг. Сколько килограммов огурцов вырастили ребята? пожалуйста пишите условия?

Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.
1)6*4=24(кг)-в 4-х корзинах
2)24+39=63(кг)
Ответ:63 кг огурцов вырастили ребята.

Отвечает Гуляева Оля.
Разложили- в 4 кор. по 6 кг.
осталось- 39 кг.
всего- ?
1) 4×6= 24(кг)- разложили.
2) 24+39= 63(кг)
ответ: 63 кг огурцов вырастили ребята