Здравствуйте! Нужно расставить знаки арифметических действий.чтобы получились верные записи ; 4 4

4 4=17 4 4 4 4 =15 4 4 4 4= 3 4 4 4 4 = 48

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
4 /4+ 4 *4=17
4 *4 -4/4 =15
(4 *4 -4) /4= 3
(4 *4 -4) *4 = 48