6 6 6 6 = от 1 до 8 как решить????????? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Ляйсан.
6-6+6:6 = 1
6:6+6:6 = 2
(6+6+6):6 = 3
(6-6):6+6 = 6
(6+6):6+6 = 8
Отвечает Барыкина Ксения.
6-6 + 6:6= 1
6:6 + 6:6 =2
(6+6+6):6=3
(6-6):6+6=6
(6+6):6+6