Log4 (4-6x)=2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тюриков Женя.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

4 - 6x = 4^2

4 - 6x = 16

6x = -12

x = -2

Отвечает Тимченко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: