Приведите дробь к знаменателю 100: а) 2/25 б) 5/20 "/"- это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
А) 2/25=8/100
б) 5/20=25/100
Отвечает Поляков Андрей.
2/25=8/100
5/20=25/100