Сколько будет 5+5 и 134+576-125


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Милена.
5+5=10
134+576-125=710-125=585
Отвечает Ляпина Марина.
1) 5+5=10
2) 134+576-125=710-125=585