213213:(403*36-14469) реши упростив его


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Диана.
403*36=14508
14508-14469=39
213213 : 39 = 5467
Ответ: 5467
Отвечает Фаистов Денис.
=213213÷(14508-14469)=
=213213÷39=5467
$$$$$$$$$$$