ПОМОГИТЕ 63:(76-69)-(31-25:5-24:3):3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пийтер Ілля.

1) 76-69=7

2)63:7=9

3)25:5=5

4)24:3=8

5)31-5=26

6)26-8=18

7)18:3= 6

8)9-6=3

ОТВЕТ:3

Отвечает Венгрин Віка.

Ответ:

1) 76-69= 7

2) 25:5=5

3)24:3=8

4)31-5=26

5)26-8=18

6)63:7=9

7)18:3=6

8)9-6=3

63:(76-69)-(31-25:5-24:3):3=3

Пошаговое объяснение: