Хозяйка купила 3 лимона по 8 руб.и яблоки за 35 руб.сколько она заплатила за покупку


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
3*8+35=59(рублей) она заплатила за покупку
Ответ:59 рублей
Отвечает Пилипенко Кирилл.
1)3*8+35=59(руб)
Ответ 59 руб