Упростите выражения а)4а+90а,б)86b-77bв)209m+mг)302n-n


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.
4a+90a=(4+90)a=94a
----------
86b-77b=(86-77)b=9b
---------------
209m+m=(209+1)m=210m
-------------
302n-n=(302-1)n=301n
Отвечает Герасименко Катя.
А)94а
б)9б
в)210м
г)301н