(x-5,8):12=3,7 и 3,4-9x=1,3 Решите пж.. Эти два уравнения(( Совсем в уравнение не разбираюсь.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковярова Вероника.
X-5,8=3,7*12
x- 5,8=44.4
x=44.4+5.8
x=50.2