Два поезда вышли одновременно из одного города в противоположных направлениях и через 5ч оказались

на расстоянии 650 км друг от друга. Чему равна скорость второго поезда, если скорость первого 62 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
1)62*4=248(км 1 поезд)
2)650-248=402(2 поезд)
3)402:5=80км(остача)
Отвечает Зеленская Яна.
650:5=130 км/ч на расстоянии друг от друга