7/10/2 (семь десятых разделить на две ЦЕЛЫХ) мОЖНО С ОБЪЯСНЕНИЯМИ !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.
7/10:2=7/10*1/2=7/20
Отвечает Никифоров Максим.
7/10:2=7/10*1/2=7/20
Когда десятичную дробь нужно делить, у делителя нужно поменять местами знаменатель с числителем и умножить.