Клумбы прчмоугольной формы решили огородить. Сколько метров изгороди придётся изготовить, если

длина клумбы 4м, а ширина 10м?

Ответы на вопрос

Отвечает Тирижан Естай.
P= (а+б)×2 P=(4+10)×2=28 (м)
Ответ: 28 метров