Стрелковая команда получила 3184 очка из 3200 возможных сколько процентов получила команда?


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

3200 очков - 100%

3184 очка  х%

х= 3184*100/3200

х=99,5%

Отвечает Антонова Кристина.

3200-100%

3184-х%

х=3184*100/3200=99,5%