купили 7 билетов в кино и 5 билетов в театр. сколько билетов купили. СОСТАВЬ И РЕШИ ДВЕ ЗАДАЧИ

ОБРАТНЫЕ ДАННОЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

1) 5+7=12 1 задача

2) 12-5=7 2 задача

3)12-7=5 3 задача