В вазе было несколько яблок.Когда бабушка положила ещё 5 яблок,их стало 10.Сколько яблок было в

вазе первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалашин Ваня.
10-5=5 яблок было в вазе первоначально
Отвечает Михин Максим.
10-5 =5(яб)
Ответ:5 яблок был в вазе первоначально