Реши задачу. Два автомобиля выежали одновременно из двух городов на встречу друг другу и

встретились через 5 часов скорость первого автомабиля 63 км ч а второго 76 км ч какое растояние между городами? Помогите плиз РЕшить!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Алина.

Ответ:

695 км

Пошаговое объяснение:

63 * 5 =315 км проехал первый до встречи

76 * 5 =380 км проехал второй джо встречи

315 + 380 = 695 км - расстояние между городами

Отвечает Гридасов Богдан.

Ответ:1)63 * 5 = 315(км) проехал 1-ый автомобиль

2)76 * 5 = 380(км) проехал 2-ой автомобиль

3)315 + 380 = 695(км) расстояние между городами

Пошаговое объяснение: