Дано:угол 1=110°, угол 2=70°, угол 3 =95° найти: угол х


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Скинь рисунок к задаче
Отвечает Фахритдинов Адиль.

Ответ:

360-( 110+70+95) = 360-275 = 85°

Пошаговое объяснение:

сумма углов четырехугольника равна 360°, следовательно от 360 надо отнять сумму трех углов