Мальчик за t мин прошел растояние,равное 560 м.Какова средняя скорость мальчика?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.
<v> = S/t = 560/t (м/мин)
Отвечает Темников Кирилл.

Скорость ищем как отношение пройденного расстояния ко времени движения или vср=560/t м/минуту.

Ответ:560/t м/минуту.