Решите уровнения 1)65+х=135,85 ; 2)18-х=0,85 3)34-(х+0,45)=1,2 4)x+11x-1=5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

1)65+х=135,85

Х=135,85-65

Х=70,85

2)18-х=0,85

- х=0.85-18

- х=-17,15

Х=17,15(без минусов если что ответ)

3)?

4)х+11х-1=5

х+11х=5+1

12х=6

х=6÷12

х=0,5

Надеюсь помогла тебе)

Отвечает Сагынгали Нуржау.

1)65+x=135,85

x=135,85-65

x=70,85

2)18-x=0,85

x=18-0,85

x=17,15

3)34-(x+0,45)=1,2

x+0,45=34-1,2

x+0,45=32,8

x=32,8-0,45

x=31,35

4)x+11x-1=5

12x=6

x=6:12

x=0,5