один поезд находится в пути 7ч а второй 13ч. Второй поезд проехал на 360км больше, чем первый.

Сколько километров проехал каждый поезд, если они двигались с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Еремакина Виолетта.
13-7=6
360/6=60километров за 1час
60*7=420проехал первый поезд
60*13=780проехал второй поезд
Отвечает Усманова Алина.
1) 13-7=6
2) 360/6=60