Помогите решить, плиз: а)-256+181= б)-352-204= в)725-831=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дарья.

а)-256+181=-75

б)-352-204=-556

в)725-831=-106

Отвечает Суворова Настя.

а)-256+181=-75

б)-352-204=-556

в)725-831=-106