Помогите по матиматике 2классаиз числа 57 вычти произведение чисел 2 и3


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.
57-2x3=51 .так как 2x3=6 . Всё просто )
Отвечает Кроцюк Дима.
57-2*3=57-6=51 все .....