Найди периметр треугольника со сторонами 3м,6 м и 5 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
P-a+b+c
p=3+6+5=14 (м)
Отвечает Кудряшов Кирилл.
P=a+b+c
P=3+6+5=14 м.