Токарь должен за 6 часов обточить 96 деталей.Применяя Усовершенствованный резец, Он может

обтачивать в час на 8 деталей больше.Сколько времени сэкономит токарь на обточке 96 деталей применяя усовершенственный резец?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.
1)96:6=16(д/ч)
2)16+8=24(д/ч)
3)96:24=4(ч)
4)6-4=2(ч)-он сэкономит