расставь между данными числами знаки "+"," ×" и скобки так,чтобы получилась верная запись.1 2 3 4

5=100

Ответы на вопрос

Отвечает Горелов Роман.
Ответ: 1*(2+3)*4*5=100
Отвечает Пархоменко Дима.
1×(2+3)×4×5=100 Поясню: 2+3=5 5×1=5 5×4=20 20×5=100