Вычислите длину окружности, радиус которой равен 6 см, 1,8м6 см1,8м


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.
Длина окружности L=2ПR
2*3,14*6=37,68 (см)

2*3,14*1,8=11,304 (м)