В мішку у діда Мороза залишилось 70 яблук і 20 груш. Яка ймовірність витягнути із мішка яблуко?

Відповідь вкажіть із точністю до 0,01. Допоможіть Дякую))

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.
Вероятность равна отношению благоприятных исходов к общему
 Всего 50+20=70фруктов
Яблок 20
Р=20/70=2/7≈0б29