358*10.000-(970:10)*100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.
1) 970:10=97
2) 97*100 = 9700
3) 358*10000=3580000
4)3580000-9700= 3570300
ответ  
3570300
Отвечает Никонорова Елизавета.
358*10.000-(970:10)*100=3570300
1)970:10=97
2)97*100=9700
3)358*10000=3580000
4)3580000-9700=3570300