Найти площадь всех граней прямоугольного параллелепипеда если его стороны равны 2 дм, 4 дм, 6 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Полубабкина Ангелина.
S=2(ab+bc+ac)=2(2*4+4*6+2*6)=2(8+24+12)=2*44=88 дм^2