7050:(x:243-194+205)=5 (105*37+63)+(1177+218):45


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

х:243-194+205=7050:5

х:243-194+205=1410

х:243-194=1205

х:243=1399

х=339957

ПРОВЕРКА.7050/(339957/243-194+205)=5

2) 1)105*37=3885 2)3885+63=3948

3)1177+218=1395 4)1395:45=31

5)3948+31=3979 ЭТО ОТВЕТ

Отвечает Донецкая Аля.

Решение внизу на фото