Помогите между какими целыми числами заключено:а)-0,915 б)-8 13 75


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Диана.
-0.915 между -1 и 0
-8.13 между -8 и -9
75 между 74 и 76
-813/75=-271/25=-10.84
между -10 и -11