8*971*125= 50*97*20= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*971*125=  (8*125) * 971= 1000*971= 971000

50*97*20= ( 50*20) *97= 1000*97=97000

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:8*971*125=971000

50*97*20=97000