Точка с-середина отрезка AB, точка O-середина отрезка AC. Найдите: б) AB, AC,AO,OB если CB =3,2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
CB=3,2
AC=3,2×2=6,4
AO=3,2:2=1,6
OB=3,2+1,6=4,8