Найдите значение выражения: 8^-5*8^-5/8^-9


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
 \frac{ 8^{-5} * 8^{-5} }{ 8^{-9} }= \frac{ 8^{-5-5} }{ 8^{-9} } = \frac{ 8^{-10} }{ 8^{-9} } = 8^{-10-(-9)}= 8^{-10+9}= 8^{-1}= \frac{1}{8}=0,125