б) Волшебный сад колдуна Черномора имеет форму прямоугольника. Сад окружает кованая ограда длиной

2800м. Ширина сада 600м. Найди длину волшебного сада Черномора. ( Помогите.) Решайте без X ок! Точней без иксов!

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Анастасия.
600*2=1200м
2800-1200=1600м
1600м/2=800м - Длинна
Отвечает Васильева Елизавета.
600+600=1200
2800-1200=1600
1600:2=800