Расставь ( ) и знаки действий, чтобы получилось верное равенство:5₋5₋5₋5₋5=550


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.


(55+55)*5=550

5*(55+55)=550

Отвечает Сафин Руслан.

(55+55)*5=550

или 

5*(55+55)=550