решить задачу записывает только выражение после того как от мотка проволоки отрезали 10 метров нём

осталось еще четыре Сколько метров проволоки было в мотке

Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.
Х-10=4
х=10+4
х=14
Ответ 14 метров.
Отвечает Волокитина Маша.
Х-10=4     Х=4+10           Х=14  Ответ: в мотке было 14 метров