10:(18-100x)=25 Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкова Анастасия.
10:(18-100х)=25
18-100х=10:25
18-100х=0,4
100х=18-0,4
100х=17,6
х=0,176
Ответ:х=0,176
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з