Найдите значение выражения : (b-2,6)×4-2,9, если b=5,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Кирилл.

(b-2,6)×4-2,9. если b=5,1

(5,1-2,6)×4-2,9=7,1

1) 5,1-2,6=2,5

2)2,5×4=8

3)8-2,9=7,1

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:7,3

Пошаговое объяснение:

(b-2,6)x4-2,9

(4b-10,4)-2,9

4b-13,1

если b=5,1 , то 4b-13,1=20,4-13,1=7,3