Какие знаки надо расставить чтобы получить 200: 2 2 2 2 2 2 2 2=200


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.

2*(2-2)+(222-22)=200
(22-2)*(2+2+2+2+2) =200

Отвечает Трофимов Вадим.

222 + 22 - (2 * 22) = 200