Вычеслите:√16×121√49×25√9×0.39×16√36/169


Ответы на вопрос

Отвечает Селеменев Максим.
1)√16×121=44
2)√49×25=175
3)√9×0.39×16=18,72
4)√36/169=0,0355029586