Решите уравнение 9y-2y+1,8=9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
7у=9,5-1,8 7у=7,7 У=7,7/7 у=1,1
Отвечает Вольф Алексей.
7у=9.5-1.8
7у=7.7
у=7.7:7
у=1.1